Null Écrin en cuir doré au petit fer à décor de frises et de glands.
Seconde moi…

Écrin en cuir doré au petit fer à décor de frises et de glands. Seconde moitié du XVIe siècle Hauteur : 4,3 cm - Largeur : 8,2 cm - Profondeur : 7,5 cm (légères usures)

1067