RENÉE LEVI (née en 1960) SANS TITRE, 2004 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée et datée ‘04’ au dos Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated ‘04’ on the overlap 190 X 230 CM - 74 3/4 X 90 1/2 IN. PROVENANCE Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel
57