Null DADO (MIODRAG DJURIC) (1933-2010)
SANS TITRE, 1984
Gouache, aquarelle, cray…

DADO (MIODRAG DJURIC) (1933-2010) SANS TITRE, 1984 Gouache, aquarelle, crayon et collage sur papier Signé et daté '84' en bas au centre Gouache, watercolor, pencil and collage on paper; signed and dated '84' lower middle 75 X 44 CM - 29 1/2 X 17 3/8 IN. PROVENANCE Galerie Baudoin Lebon, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel

47