Null RENÉE LEVI (née en 1960)
SANS TITRE, 2003

RENÉE LEVI (née en 1960) SANS TITRE, 2003 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée et datée ‘03’ au dos Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated ‘03’ on the overlap 150 X 150 CM - 59 X 59 IN. PROVENANCE Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel

31
Aller au lot
<
>

Estimation 8 000 - 12 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 31.2 %