Null DAN WALSH (né en 1960)
NOTICE, 1996
Acrylique sur toile
Signée, titrée et d…

DAN WALSH (né en 1960) NOTICE, 1996 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse 92 X 92 CM - 36 1/4 X 36 1/4 IN. PROVENANCE Paula Cooper, New York Artcurial, 9 juin 2004, lot 562 Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel

30