PAUL JENKINS (1923-2012) PHENOMENA BROKEN MANDALA, 1989 Acrylique sur toile Signée vers le bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas; signed lower right; signed, titled and dated on the reverse 89 X 116 CM - 35 X 45 5/8 IN. PROVENANCE Irving Galleries, Palm Beach Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
11