Paul Jenkins (1923-2012), 'Komposition' / 'A composition' Technique : Sérigraphie sur papier, Signature : en bas à droite, signé au crayon et numéroté '17/102', Dimensions de la feuille : 45,5 x 34 cm, état : bon, partiellement un peu plié
465962
You may also like