[HIRET (Jean)]. [Des Antiquitez d'Anjou.] sl [Angers], sn [Hernault], sd [1609]. In-12 de [5] ff., 1 bl., 265-[15] pp., vélin ivoire ép. Incomplet, mauvais état. Manque le titre gravé, plusieurs feuillets liminaires et la dernière page d'errata. Expert : Madame Elvire POULAIN
759