721
Lettre patente manuscrite en latin sur parchemin rédigée par Jehan Filleul maire de Rouen au sujet du trépas de Sir Jehan Dorbet ancien trésorier de France et de Normandie datée 1364. Normandie, seconde moitié du XIVe siècle, 1364. Hauteur : 88,5 cm - Largeur : 58,2 cm (petits accidents et manques)
angers, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.