Null Figure d'applique en plomb représentant Jeanne d'Arc.
XVe siècle
Hauteur : …

Figure d'applique en plomb représentant Jeanne d'Arc. XVe siècle Hauteur : 7,5 cm - Largeur 5 cm (manque à la partie inférieure)

147