Null DULOUT (XXe siècle)
Jeanne d'Arc de profil

DULOUT (XXe siècle) Jeanne d'Arc de profil MEDAILLON A SUSPENDRE en marbre sculpté représentant Jeanne d'Arc de profil avec une inscription sur le pourtour. Signé. Haut. 35 cm ; Larg. 29 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

43