Lot composé de : - élément de charnière ? en bronze représentant un homme assis en prière. XIVe siècle Hauteur : 3 cm - Largeur : 2,5 cm (usures) - élément de boucle en bronze ajouré représentant un lion tenant dans sa gueule une sphère. XIVe siècle Hauteur : 4 cm - Largeur : 2,2 cm Ancienne étiquette au revers
24