Null Geneviève GARCIA-GALLO (née en 1958).
Nature morte, 2000.
Huile sur toile.
…

Geneviève GARCIA-GALLO (née en 1958). Nature morte, 2000. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 60 x 81 cm.

261