Null Rosine POUR (Née en 1923).
Nature morte au tissu vert.
Huile sur toile.
Sig…

Rosine POUR (Née en 1923). Nature morte au tissu vert. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 81 x 60 cm.

198