Null Hilary DYMOND (née en 1953).
Colza, 1998.
Huile sur toile.
Signé, daté et t…

Hilary DYMOND (née en 1953). Colza, 1998. Huile sur toile. Signé, daté et titré au dos. 181 x 196 cm.

252
Aller au lot
<
>

Estimation 1 000 - 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %