Null ZAO Wou-Ki (1921-2013).
Sans titre, 1967.
Estampe sur papier vélin.
Signé e…

ZAO Wou-Ki (1921-2013). Sans titre, 1967. Estampe sur papier vélin. Signé et daté en bas à droite dans la marge. Numéroté 31/90 en bas à gauche dans la marge. A vue : 38 x 28,5 cm.

237