Null Rémi BLANCHARD (1958-1993).
Les voix de la rivière, 1991.
Acrylique sur toi…

Rémi BLANCHARD (1958-1993). Les voix de la rivière, 1991. Acrylique sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 114 x 146 cm. Craquelures. Cette oeuvre est reproduite sur le site internet de l'Association des Amis de Rémi Blanchard (1958-1993).

200