Null André COTTAVOZ (1922-2012).
L'Ile de la Cité et le chevet de Notre-Dame.
Hu…

André COTTAVOZ (1922-2012). L'Ile de la Cité et le chevet de Notre-Dame. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 47 x 55 cm.

196