Null André COTTAVOZ (1922-2012)
Vase 'Iris'
Céramique émaillée
Signé, situé 'Co…

André COTTAVOZ (1922-2012) Vase 'Iris' Céramique émaillée Signé, situé 'Cottavoz Vallauris' et titré sous la base Modèle créé vers 1990 H 50 cm Provenance : Collection privée, France.

94