Null André COTTAVOZ (1922-2012).
Nature morte aux fruits, 1993.
Céramique (Ateli…

André COTTAVOZ (1922-2012). Nature morte aux fruits, 1993. Céramique (Atelier Collet Vallauris). Signé et daté en bas à droite. Contresigné au dos. Indication manuscrite Atelier Collet Vallauris au dos. 32 x 39 x 1,6 cm.

173
Aller au lot
<
>

Estimation 250 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %