Null André COTTAVOZ (1922-2012).
Le platane à Vallauris, 1958.
Huile sur toile.
…

André COTTAVOZ (1922-2012). Le platane à Vallauris, 1958. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 54 x 81 cm.

167