Null Pierre CALES (1870-1961).
Ruisseau en automne, 1940.
Huile sur carton.
Sign…

Pierre CALES (1870-1961). Ruisseau en automne, 1940. Huile sur carton. Signé et daté en bas à droite. 33 x 50 cm.

132