Null Paul NASSIVET (1904-1977).
Vue de la jetée à l'Île d'Yeu.
Huile sur toile.
…

Paul NASSIVET (1904-1977). Vue de la jetée à l'Île d'Yeu. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 81 x 65 cm.

109