Null Ecole française XIXe siècle.
Composition florale, 1881.
Aquarelle sur papi…

Ecole française XIXe siècle. Composition florale, 1881. Aquarelle sur papier contrecollé sur carton. Signé en bas à droite. A vue : 64 x 53 cm.

76