Null Ecole Française de la fin du XIXe siècle

Ecole Française de la fin du XIXe siècle Biarritz, la côte des Basques et la Rhune, 1881 Miniature. Aquarelle signée "Bernard" et datée en pied. Diam. 3,8 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

126