Null Oreste CORTAZZO (1836-1910).
Jeune femme près du puits.
Huile sur panneau.
…

Oreste CORTAZZO (1836-1910). Jeune femme près du puits. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 35 x 23 cm.

63