Null Oreste CORTAZZO (Rome 1836 - ?)

Gentilhomme dans un décor néogothique.

H…

Oreste CORTAZZO (Rome 1836 - ?) Gentilhomme dans un décor néogothique. Huile sur panneau signée et inscrite en bas à droite (fente au panneau, légers manques de matière). Haut. : 22 cm - Larg. : 13 cm

60