Null Jules d'AUBERT (XIXe siècle) d'après Auguste DELACROIX (1809-1868).
Femmes …

Jules d'AUBERT (XIXe siècle) d'après Auguste DELACROIX (1809-1868). Femmes de pêcheurs sur la plage, 185(?). Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 33 x 41 cm. Accident.

56