Null August Frederik Carl LORANGE (1833-1875).
Jeune romaine.
Huile sur toile.
S…

August Frederik Carl LORANGE (1833-1875). Jeune romaine. Huile sur toile. Signé à droite. 45 x 28 cm.

53