Null Ecole française du XVIIe siècle
Sainte Marguerite d'Antioche et le dragon
H…

Ecole française du XVIIe siècle Sainte Marguerite d'Antioche et le dragon Huile sur toile (non rentoilée, restaurations anciennes) 92,5 x 72,5 cm Provenance Vente anonyme, Lyon, Mes Chenu, Bérard, Péron, 9 juin 2013, lot 32