Null ECOLE ABSTRAITE vers 1950
« Composition rouge vert violet et orange »
Huile…

ECOLE ABSTRAITE vers 1950 « Composition rouge vert violet et orange » Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1953 73,5 x 45,5 cm (à vue)

292