Null *[JEAN-MICHEL ATLAN]
RAGON (Michel) (1924-2020)
"L'Architecte et le Magicie…

*[JEAN-MICHEL ATLAN] RAGON (Michel) (1924-2020) "L'Architecte et le Magicien" Collection "La porte ouverte" Paris, Rougerie éditeur, 1951. 7 lithographies pleine page de Jean-Michel ATLAN Exemplaire numéroté 109 sur 200 In-4 en feuille sous chemise et étui de l'éditeur

97