Null [ART-ESTEVE]
LOT comprenant:

MULLER (Joseph-Emile) (1911-1999)
«Maurice E…

[ART-ESTEVE] LOT comprenant: MULLER (Joseph-Emile) (1911-1999) «Maurice Estève» Paris, Fernand Hazan Editeur, 1961. in-folio en feuillets sous chemise, porte-feuille et étui. 12 planches illustrées hors texte. (quelques petites rousseurs sur l'étui, un bord légèrement frotté) FRANCASTEL (Pierre) (1900-1970) «Estève» Paris, Edition Galanis, 1956. (chemise cornée, plastique légèrement arraché sur le coin supérieur gauche).

96