Null LONGWY
LOT comprenant :

LONGWY LOT comprenant : DESSOUS DE PLAT en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs. Marquée au-dessous Dim. : 25 x 25 cm VASE à pans coupés en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs. Marquée au-dessous Haut. : 20 cm VASE à 4 face en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs. Marquée au-dessous Haut. : 15 cm PANIER à bords corolle et à une anse en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs. Marquée au-dessous (égrenures et restaurations) Dim. : 16,5 x 18 x 13 cm BOITE de forme carrée couverte en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs. Marquée au-dessous Dim. : 6 x 13,5 x 13,5 cm BOITE couverte en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs. Marquée au-dessous Dim. : 6 x 13 x 12 cm

84