Null LONGWY
LOT comprenant :

LONGWY LOT comprenant : - VASE boule à décor en émaux cloisonnés polychromes de fleurs et d'oiseaux et branchages fleuris dans un cartouche. Marqué au dessous. Haut. : 17 cm (fêles) - COUPE en forme de panier à 2 anses, à décor en émaux cloisonnés polychromes de fleurs. Marqué au dessous. Dim. : 7 x 26 x 21 cm - COUPE à décor en émaux cloisonnés polychromes de fleurs, reposant sur trois pieds. Marqué au dessous. Dim. : 6 x 22 cm

81