Null LOT comprenant:

LOT comprenant: - TIFFANY & CO. COLLIER de perles de culture ovales en chute, fermoir en argent 925‰ - Poids brut : 25,3 g - COLLIER en argent à chaîne ornée d'un médaillon ovale en nacre sculpté figurant une femme à l'antique et un amour (Fermoir accidenté) Poids brut : 11,6g On y joint : AMPCP - Collier fantaisie en bakélite argentée - Long. : 49 cm

57