DMITRY KRASNOPEVTSEV (1925-1995) Still life
DMITRY KRASNOPEVTSEV (1925-1995) Nature morte signée avec monogramme et datée ' K-65 ' (en bas à droite) feutre sur papier 20 x 28 cm exécuté en 1965 Provenance : acheté directement à l'artiste ; collection privée, USA DMITRY KRASNOPEVTSEV (1925-1995) Nature morte
236