MEL RAMOS (1935-2018) Peek-a-Boo Rouge #5, 2006 Huile sur toile Signée et datée au dos 92 x 65 cm Huile sur toile Signée et datée au dos 36 1/4 x 25 5/8 in. Provenance de l'œuvre Collection particulière Un certificat d'authenticité en date du 23 septembre 2009 sera remis à l'acquéreur.
90