ILYA KABAKOV (1933-2023) The Fallen Sky
ILYA KABAKOV (1933-2023) The Fallen Sky signé au crayon en cyrillique et daté 'Kabakov 06' (en bas à droite), numéroté au crayon '22/36' (en bas à gauche) sérigraphie en couleur sur vélin 30,5 x 45,5 cm (image), 59.5 x 70.5 cm (feuille) édition 22/36 exécuté en 2006 ILYA KABAKOV (1933-2023) The Fallen Sky
235