Null JEAN COCTEAU (1889-1963) RAYMOND MORETTI (1931-2005)
Visages, 1962
Crayons …

JEAN COCTEAU (1889-1963) RAYMOND MORETTI (1931-2005) Visages, 1962 Crayons gras et crayon sur papier Signé par Cocteau en bas à droite Signé et daté par Moretti en haut à gauche 37,5 x 28 cm Crayon gras et crayon sur papier Signé par Cocteau en bas à droite Signé et daté par Moretti en haut à gauche 14 3/4 x 11 in. Provenance Atelier de l'artiste Collection Marie-France Moretti

63