ILYA KABAKOV (1933-2023) Untitled ILYA KABAKOV (1933-2023)
Untitled signé au cra…

ILYA KABAKOV (1933-2023) Untitled

ILYA KABAKOV (1933-2023) Untitled signé au crayon en cyrillique et daté 'I. Kabakov 04' (en bas à droite), numéroté au crayon '14/60' (en bas à gauche) sérigraphie sur papier 50 x 40 cm (planche), 80 × 60 cm (feuille) édition 14/60 exécuté en 2004 ILYA KABAKOV (1933-2023) Untitled

234