NICOLAS POLIAKOFF (1899-1976) Set of four female nude drawings

NICOLAS POLIAKOFF (1899-1976) Ensemble de quatre dessins de nus féminins chacun signé, daté, 3 d'entre eux situés 'N. Poliakoff Paris 1928' crayon sur papier 24,7 х 32,3 cm exécuté en 1928 NICOLAS POLIAKOFF (1899-1976) Ensemble de quatre dessins de nus féminins

189