NICOLAS ALEXANROVITCH ZASOLOTSKY (1894-?), SCHOOL OF K. PETROV-VODKIN Double-sided portrait: Portrait of a woman / Male nude

NICOLAS ALEXANROVITCH ZASOLOTSKY (1894-?), SCHOOL OF K. PETROV-VODKIN Portrait recto-verso : Portrait d'une femme / Nu mâle signé (en haut à droite) huile sur toile 93 x 70 cm Au verso : Nu masculin huile sur toile 93 x 70 cm peint vers 1930 NICOLAS ALEXANROVITCH ZASOLOTSKY (1894-?), SCHOOL OF K. PETROV-VODKIN Portrait recto-verso : Portrait d'une femme / Nu mâle

158