ALBERT BENOIS (1852-1936) Summer view of St Margherita
ALBERT BENOIS (1852-1936) Summer view of St Margherita signé au crayon rouge en cyrillique 'Albert Benois' (au verso de la planche) et portant l'inscription en cyrillique 'Sv Margarita Italia 1912 / Alberta Benois' (au verso de la planche) aquarelle sur papier 22.5 x 17.2 cm (à vue) Exécuté en 1912 ALBERT BENOIS (1852-1936) Summer view of St Margherita
152