ALEKSANDRA BELCOVA (1892-1981) Joseph and Potiphar's Wife

ALEKSANDRA BELCOVA (1892-1981) Joseph and Potiphar's Wife signé et daté 'A. Belcova 1925' (en bas à gauche) huile sur toile 73 X 126 cm peint en 1925 ALEKSANDRA BELCOVA (1892-1981) Joseph and Potiphar's Wife

150