MIKHAIL GERMASHEV (GUERMACHEFF) (1867-1930) Morning snowy forest

MIKHAIL GERMASHEV (GUERMACHEFF) (1867-1930) Morning snowy forest signé 'Guercmacheff' (en bas à droite) huile sur toile 65 x 81 cm MIKHAIL GERMASHEV (GUERMACHEFF) (1867-1930) Morning snowy forest

143