RAYMOND MORETTI (1931-2005) Portrait de Martine Carol Huile sur toile Signé en bas à droite 92 x 72 cm Huile sur toile Signée en bas à droite 36 1/4 x 28 3/8 in. Provenance Atelier de l'artiste Collection Marie-France Moretti
65