MATTHIAS KÖSTER (B. 1961) Spaghetti II MATTHIAS KÖSTER (B. 1961)
Spaghetti II si…

MATTHIAS KÖSTER (B. 1961) Spaghetti II

MATTHIAS KÖSTER (B. 1961) Spaghetti II signé avec initiales, titré and daté '10/2005' (au verso) acrylique sur aluminium 100 x 100 cm MATTHIAS KÖSTER (B. 1961) Spaghetti II

74