MATTHIAS KÖSTER (B. 1961) Spaghetti MATTHIAS KÖSTER (B. 1961)
Spaghetti signé av…

MATTHIAS KÖSTER (B. 1961) Spaghetti

MATTHIAS KÖSTER (B. 1961) Spaghetti signé avec initiales, titré and daté '10/2005' (au verso) acrylique sur aluminium 100 x 100 cm MATTHIAS KÖSTER (B. 1961) Spaghetti

73