FRÉDÉRIC BRULY BOUABRÉ (1923-2014) L'HUMAINE HUMANITÉ INVITANT LE PEUPLE AU PARTAGE
FRÉDÉRIC BRULY BOUABRÉ (1923-2014) L'HUMAINE HUMANITÉ INVITANT LE PEUPLE AU PARTAGE série de 40 dessins chaque titré au stylo à bille (dans les marges), chaque signé et daté au stylo à bille '12-8-2006/ FBBruly' (au verso) crayon de couleur, stylo à bille sur carton 19 x 15 cm (chaque) exécuté en août 2006 FRÉDÉRIC BRULY BOUABRÉ (1923-2014) L'HUMAINE HUMANITÉ INVITANT LE PEUPLE AU PARTAGE
70